За даными таблицей найди не извесные величини.скорость 40км/час.час ?Растояние 160км.скорость 12км/

час время ? Растояние 60 км.скорость ?время 6 час.растояние 480км.скорость 45км/час.время 4 часа.растояние ?.скорость 60км/час.время 3 часа.растояние ?.

Ответы на вопрос

Отвечает Пасхина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скорость 40км/ч

Расстояние 160км.

Время=160:40=4(ч)

Скорость 12км/ч

Расстояние 60 км.

Время=60:12=5(ч)

Время 6 ч

Расстояние 480км.

Скорость=480:6=80(км/ч)

Скорость 45км/ч

Время 4 ч

Расстояние=45*4=180(км)

Скорость 60км/ч

Время 3 ч

Расстояние=60*3=180(км)