СРОЧНОГО ПОЖАЛУЙСТА 6 КЛАСС Упростите выражение 7/8 + 3/х Даю 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Денис.
7x+24/8x=0
7x+24=0
7x=-24
x=-24/7