Масса одного арбуза 6 кг. А масса другого на n кг меньше.какая общая масса двух арбузов.составьте

выражение и найдите го значение при n-2,3,4

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ирина.

6+(6-n)

6+(6-2)=10кг

6+(6-3)=9кг

6+(6-4)=8кг