20 000-908.18+157 805 001-65.(413-299) eсли что точки это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.
20000-908×18+157805001-65×(413-299) = 20000-16344+157805001-65×114 =
20000-16344+157805001-7410 = 3656+157805001-7410 =
157808657-7410 = 157801247

Ответ: 157801247