Составьте числовые выражения и найдите его значение: 1)разность суммы чисел 238 и 416 и числа 519

2)сумма разности чисел 823 и 374 и разности чисел 3477 и 3086 3)произведение суммы и разности чисел 15 и 12 4)частное суммы чисел 209 и 193 и разности чисел 42930 и 42924 Пожалуйста решите быстрее!!! Очень надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) (238+416)-519=135
2) (822-374)+(3477-3086)=839
3) (15+12)х(15-12)=81
4) (209+193):(42930-42924)=67
Отвечает Писарева Софья.

(238+416)-519

(823-374)+(3477-3086)

(15+12)*(15-12)

(209+193):(42930-42924)