1)700+700= 2) 100+100= 3) 600+600.ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ БЫСТРЕЕЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ

1)1400

2)200

3)1200

Отвечает Храмов Евгений.

1. 700+700= 1400

2. 100+100= 200

3. 600+600= 1200