Сколько будет 3:1/2помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Диана.
6
.....................
Отвечает Андронов Анатолий.
3 представляем как 3/1 вторую дробь переварачиваем знак деления заменяе умножение
3/1×2/1=6/1=6