В двух комнатах 45 человек .Из первой вышли 9 а из второй 16 и людей в комнатах стало поровну

Сколько человек было

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
1)16+9=25
2)45-25=20
3)20:2=10
4)10+16=26
5)10+9=19
19 в первой,а 26 во второй