2.вычислите на сколько число 59 428 а) больше чем 54 609 б) меньше чем 79 529 4.вычислете удобным

способом а) 274+1537+463=... б)756-(356+235)=... 5.Задача В одной школе учиться 518 детей, во второй школах вместе.Сколько всего детей учится в этих школах?

Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.

2) а) 59428-54609=4819

б) 79529-59428=20101

4) а) 1537+463=2000

2000+274=2274

б) 756-(356+235)=756-356-235=165

756-356=400

400-235=165


518-64=454уч.  во 2 школе

518+454=972уч  в 3 школе

518+454+972=1944 уч во трех школах