2/3*29/30+1/15=?? Пожалуйста, очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Илья.

1) 2\3 * 29\30 = 29\45

2) 29\45 + 1\15 = 29+3 \ 45 = 32\45