Надо условие задачи. Для кормления 13 кроликов привезли 5 кг моркови. Каждому кролику дали по 4

морковки. Сколько морковок осталось, если в каждом килограмме по 11 морковок?

Ответы на вопрос

Отвечает Гунтик Вова.
13*4=52 (м) съели кролики
5*11=55 (м) всего
55-52= 3(м) осталось
Отвечает Кудря Снежана.

52 морковуи сьели кролики, значит 5кг*11 моркрвок= 55

55-52=3

3 морковки осталось