Для кормления 13 кроликов привезли 5 кг моркови. Каждому кролику дали по 4 морковки. Сколько

морковок остались,если в каждом килограмме по 11 морковок?

Ответы на вопрос

Отвечает Паробщук Макс.
5*11=55 ( всего)
13*4=52(дали)
55-52=3(осталось)
ответ:3 моркови осталось
Отвечает Беркут Вероника.
13•4 =52(кг)-дали всем кроликам
11•5=55(всего)
55-52=3(осталось)
Ответ:3 моркови осталось