Вычисли : 90*50+12.000-3.780=? 800.000:100-36*8=? (187.000-18.400):100+27.800=?

370.540+(1.000-84:7)=? Можно расписать по действиям с заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Трусов Стас.
90*50+12.000-3.780=
1)90*50=4.500
2)12.000-3780=8220
3)4500+8220=12.720
4)4500+12.720=17.220

800.000:100-36*8=79.712
1)800.000:10=80.000
2)36*8=288
3)80.000-288=79. 712

(187.000-18.400):100+27.800=29 486
1)187.000-18.400=168.600
2)168.600:100=1.686
3)1.686+27.800=29 486

370.540+(1.000-84:7)=371 528
1)84:7=12
2)1.000-12=988
3)370.540+988=371 528

(Теперь точно все :3 надеюсь помогла)
Отвечает Шатохин Лев.

90*50+12000-3780= 4500+12000-3780=20280

800.000:100-36*8=8000-288=7712

(187.000-18.400):100+27.800= 168600:100+27800=1686+27800= 29486

370.540+(1.000-84:7)=370540+(1000-12)= 370540+988=371528