Задача.Для кормления 13 кроликов привезли 5 кг. моркови.Каждому кролику дали по 4 морковки.Сколько

морковок осталось,если в каждом кг по 11 морковок? как записать условие и решение задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Прошкина Мария.
13*4=52
11*5=55
55-52=3
Отвечает Мантанов Юрий.
1)5*11=55(м.)в 5 кг
2)13*4=52(м.)Дали кроликам
3)55-52=3(м.)Осталось
Ответ:Осталось 3 морковки.