в швейной мастерской было 13 рулонов материи в 90 м в каждом и 11 рулонов материи по 80 м в каждом

Сколько метров материи осталось после того как израсходовали 1440 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.
13 * 90 + 11*80 - 1440 = 610. 13*90=1170. 11*80=880