Длина участка 70 и, а ширина 40 м найди площадь и периметр участка


Ответы на вопрос

Отвечает Нұрланова Айдана.

ширина =70-30=40м  

S=70*40=2800  

P=70*2+40*2=140+80=220

ответ S=2800   P=220

Отвечает Арыстангалиев Жанболат.
1. периметр Р = 70+70+40+40=70×2+40×2=140+80=220 м
2. площадь S = 70×40=2 800 м

Голубая Даль ©