Найдите наибольший общий делитель чисел: 27 и 72


Ответы на вопрос

Отвечает Луців Іра.
27 / 3
9 / 3
3 / 3
1

72 / 3
24 / 4
6 / 2
3 / 3

НОД=3*3=9
Ответ:9
Отвечает Ефремова Валерия.
То, что в кружочке - и есть НОД. 3*3=9
НОД (27;72) = 9