Помогите пожалуйста.Вычислить 4м 5см-68см,9м-56см,3кг 8т-1кг 850г,1ч 24мин-58мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Алексей.

1) 4м 5см - 68см = 405см - 68см = 337см

2)9м - 56см = 900см - 56 см = 844 см

3) 3кг 8г - 1кг 850г = 3008г - 1850г = 1158г

4)1ч 24мин - 58мин = 84мин - 58 мин = 26 мин

Отвечает Халиков Марсель.

4 м 5 см - 68см= 3 м 105 см - 68 см = 3 м 37 см

9 м - 56 см= 8 м 100 см - 56 см = 8 м 44 см

3 кг 8г - 1 кг 850 г= 2 кг 1008 г - 1 кг 850 г = 1 кг 158 г

1 ч 24 мин - 58 мин = 84 мин - 58 мин = 26 мин