У Ивана 4 марки а у Дениса на 7 марок больше сколько марок у мальчиков?


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.
1) 4+7= 11 (м)- у Дениса
2) 4+11=15 (м)- всего
Ответ: 15 марок у мальчиков
Отвечает Шубина София.
1)4+7=11
2)4+11=15(марок)
ответ :15 марок у мальчиков