2 2/3 × 2 1/2 ÷ 16 Нужно решение срочно. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Лузин Павел.
Ответ на вопрос на фотографии ⬆️

Отвечает Шафигулин Давид.

2 2/3 * 2 1/2 ÷ 16

8/3 * 5/2 = 4/3*5 = 20/3

20/3 ÷ 16 = 20/3 * 1/16 = 5/12