Для школы привезли сначала 27 компьютеров затем еще 2 класса по 12 компьютера после этого осталось

привезти 15 компьютера Сколько всего метров должны были привезти в школу

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ксения.

Привезли в 1 раз - 27 шт

Привезли во 2 раз - 2 по 12 шт

Должны ещё привезти -15 шт

Сколько будет шт -?

27+12*2+15=27+24+15=66 компьютеров будет в школе.

Отвечает Тугайлаев Хаджимурад.
27+12+12+15= 66 компьютеров