Дам 5 баллов первому 2+2+2+2+2+2×2- 13


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихова Наталья.

1)2 * 2 = 4

2)2 + 2 + 2 + 2 + 2 = 10

3)10 + 4 = 14

4)14 - 13 = 1

Отвечает Кресов Данил.
2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 • 2 - 13 = 2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 4 - 13 = 14 - 13 = 1