Показаны результаты по запросу фабрика кондитерских изделий сластёна продала свою продукцию три

магазина первому 500 кг второму 2200кг а третему на 250 кг больше чем первому сколько килограмов кандитерских изделий продона трём магазинам Искать вместо этого фабрика кандитерских изделий сластёна продала свою продукцию три магазина первому 500 кг второму 2200кг а третему на 250 кг больше чем первому сколько килограмов кандитерских изделий продона трём магазинам

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1)500+250=750(кг)продали в третий магазин
2)500+2200+750=3450(кг)продала трём магазинам
Отвечает Пряничников Александр.
/////////////////////////////////////////////