Сложите, пж 9 + 5 корней из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Постол Альона.

9=sqrt (3^4) =>3sqrt(3^2)=3sqrt3*sqrt3

3sqrt3*sqrt3+5sqrt3=sqrt3*(3sqrt3 + 5)  

(sqrt - корень)

не до конца понял задание...


Отвечает Иванов Артём.

9= √3

5√3=√75

√3+√75=√78