5×5=10×3=30÷3=я хочу это решать


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ева.

5x5 = 25

10x3 = 30

30/3 = 10

Отвечает Пенина Валерия.
5×5=25
10×3=30
30:3=10
Чтобы это решать, нужно знать таблицу умножения