Решение и ответ 1 3/11 * (-2,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Tsareva Tanua.

1 \frac{3}{11}  \times ( - 2.2) =  \frac{14}{11}  \times ( -  \frac{22}{10} ) =  \\  \frac{14}{11}  \times ( -  \frac{11}{5} ) =  -  \frac{14 \times 11}{11 \times 5}  =  -  \frac{14}{5}  =  \\  - 2 \frac{4}{5}
ответ ниже.