РЕШИТЕ ПРОПОРЦИЮ Х 5 __ = __ 21 28


Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.

\frac{x}{21}= \frac{5}{28}


x=\frac{21*5}{28}


x=3,75

Ответ: х=3,75

Отвечает Мамедова Жалина.
X/21=5/28

28x=105

x=15/4=3,75