Найдите устно значение выражение какими свойством умножения вы пользовались? 286×82+286×18

348×67+33×348

Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
(286*100) = 28600
  (348*100)=34800
Отвечает Ильчук Ксения.
Упростим задачу 286*82+286*18=286*(82+18)=286*100=28600
348*67+33*348=348*(67+33)=348*100=34800