2х-4=3х+5Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.

2x - 4 = 3x + 5

3x - 2x = -4 - 5

x = -9

Ответ: -9

Отвечает Киселёва Юлия.
Вот ответ:-9
Поставь спасибо.