53:(37+16):1*8= (63:7+8*6):57= 42:6+0:3+58:1*1= 9*5+9:(67-58)-29=


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Клим.
1)53:53:1•8=8
2)(9+48):57=57:57=1
3)7+0+58=64
4)45+1-29=46-29=17