На помощь срочно как решить эти уравнения скажите пожалуйста : 1) 51z = 357 2) 7y - 25=45 3) 49 -

3x=34 4) 74 - 8z = 2

Ответы на вопрос

Отвечает Майский Кирилл.

1

51z=357

z=357/51

z=7

2

7y-25=45

7y=45+25

7y=70

y=10

3

49-3x=34

-3x=34-49

3x=15

x=5

4

74-8z=2

-8z=2-74

8z=72

z=72/8

z=9

Отвечает Бойко Олька.
Ответ в фото. Поставь спасибо