(1307-915)+b, если b=379


Ответы на вопрос

Отвечает Топчег Кирюша.
(1307-915)+b= 392+b
392+379=771
Отвечает Федів Антон.

1307-915 = 392

Если b = 379, то

392 + 379 = 771


Ответ: 771