Эммм почему?? Если отнять от 10 22 получится -12 либо я ошибаюсь?????


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Анара.

Нет ты не ошибаешься 22-10=12. А если 10-22= -12 всё правильно.

Отвечает Дей Юлия.

Нет,Ты не ошибаешься,т.к при отнятие 10-22=-12 выходит отрицательное число,а про отрицательное число думаю ты и сам знаешь....