Произведение трех чисел каждое из которых равно 9,уменьшить на разность чисел 75 и 56


Ответы на вопрос

Отвечает Хатетовский Глеб.

Ответ:

710

Пошаговое объяснение:

9*9*9=729

75-56=19

729-19=710