Найти площадьбоковойповерхности конуса высатой 2и радиусом основание 3


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
L=√4+√9=√13
S=πRL=3π√13
Отвечает Карасёв Андрей.

Образующая L :

 L=\sqrt{R^2+h^2} =\sqrt{3^2+2^2} =\sqrt{13}

Sбок=πRL=3π√13

Ответ: 3π√13