Розкладіть на прості множники число: 1)18; 2)32; 3)126; 4)2520; 5)4752.


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Иван.

18=2*3*3

32=2*2*2*2*2

126=3*3*7*2

2520=5*2*2*2*7*3*3

4752=2*2*2*2*3*3*3*11

Отвечает Дворников Леонид.
2×3×3=18
2×2×2×2×2=32
2×3×3×7=126
2×2×2×3×3×5×7=2520
2×2×2×2×3×3×3×11=4752