Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 3

часа скорость первого мотоциклиста 75 км ч а скорость второго мотоциклиста на 5 км ч больше скорости первого Найди расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Абзалов Айшуақ.

75*3+80*3=465 километров

Отвечает Хрусталева Кристина.

1)75+5=80 - Скорость второго

2)75+80=155 - скорость сближения

3)155*3=465 расстояния между городами

Ответ:465 км