Найдите неизвестное число обозначенное буквой в: 5/6-с=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.
5/6-c=1/3
c=5/6-1/3
c=4/3
Отвечает Радченко Никита.
Ответ к уравнению 3/6 или 1/2
(без разницы как писать)