Найти корень уравнения 3 в степени х+1=27


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.

3 ^( х+1 )=27

3 ^( х+1 )=3^3

x+1 = 3

x=2

Отвечает Колясников Евгений.

Решение внизу на фото