Найдите коэффициент произведения: а)8 m*7 б)-4*(-12x) в)0,8m*4x


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

a) 8m * 7 = 56m коэффициент = 56

б) -4 * (-12x) = 48x коэффициент = 48

в) 0,8m * 4x = 3,2mx коэффициент 3,2

Отвечает Леонтьева Милена.

а) 8m*7=56m
б) -4*(-12х)=48х
в) 0,8m*4x=3,2mx