Решить задачу полностью .Конь растёт 5лет,а верблюд на з года дольше.Сколько лет растёт верблюд?


Ответы на вопрос

Отвечает Зиянгирова Эльвина.
5+3=8 лет
ответ : 8 лет растет верблюд
Отвечает Кондратеня Ростислав.
1. 5+ 3 =8 (лет)
Ответ : 8 лет растёт верблюд.