Нужно ответить, какие графики совпадают: y=x+5, y=корень из (x*2+10x+25), y=((корень из x+5))*2


Ответы на вопрос

Отвечает Павликов Артём.
Решение:
1) у = х + 5 , графиком является прямая.
2) у = √(х^2 + 10х + 25) = √ (х + 5)^2 = l x + 5l.Графиком будет служить объединение двух лучей.
3) y = (√x + 5)^ 2 = x + 5, но только для х, больших или равных -5. Т.е. графиком является луч, а не вся прямая.
Ответ: график третьей функции является частью графика первой, но совпадающими я бы не решилась их называть.
На мой взгляд, совпадающих графиков нет.