Решить 5 целые одна седьмая раделить на 72 пж даю 99 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.
5 1/7 : 72 = 36/7 : 72 = 36/7 *1/72 = 1/14
Отвечает Кючюк Серг.
Одна четырнадцатая. Ты смешанную  дробь переводишь в неправильную, а потом делишь.