Tg10x=√3 Помогите решить!!!!Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Станислав.

tg10x=sgrt(3)

10x=pi/3+pi*k.

x=pi/30+pi*k/10.k-целое число.