За 1ч 4 укладчицы упаковывать 24 ящика конфет. Сколько ящиков конфет упакует 1 бригада за 5 рабочих

дней, если продолжительность рабочего дня 8 часов, а в бригаде 28 укладчиц?

Ответы на вопрос

Отвечает Красов Матвей.
24:4=6 ящ в час  упаковывает 1 укладчица 
5*8=40 часов будет в 5 рабочих днях
6*40=240 ящ упакует 1 укладчица за 40 часов 
240*28=6720 ящ  28 укладчиц за 5 рабочих дней 
Отвечает Штурхецкая Анастасия.
Я не уверена, проверь)