-5x-1=4помогите сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Марина.
-5x-1 = 4
-5x = 4+1
-5x = 5
x = 5/(-5)
x = -1
Отвечает Протас Полина.
-5х-1=4
5х=-5
х=-1
Ответ: х=-1