Sinx=-1 незнаю чтотнайти просто такое задание


Ответы на вопрос

Отвечает Минишин Артём.
Решение:
 Если нужно просто решить уравнение, то решение такое:
sin x = - 1
x =  - \frac{ \pi }{2}  + 2 \pi n, , n∈Ζ.