(0.15-0.15×6.4):(-3/8+ 0.175)


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Ангелина.
1) 0,15*6,4=0,96
2) 0,15-0,96=-0,81
3) -3/8=-0,375
4) -0,375+0,175=-0,2
5)-0,81/-0,2=4,05
Ответ: 4,05