Помогите ³√729:³√27*123¹=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Ярослав.
∛729=9
во втором примере непонятно 123 внутри корня или вне
если внутри тогда
∛(27*123)=3∛123
если вне корня то
(∛27)*123=3*123=369