5,2x-4,2x+84,13=13,271


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.
5,2х - 4,2х + 84,13 = 13,271
1х + 84,13 = 13,271
1х = 13,271 - 84,13
1х = - 70,859
х = - 70,859.
Отвечает Куртсеитов Эскендер.
5,2х-4,2х=13,271-84,13
Х=-70,859